Шкутяк «получил задание» возглавить избирательный штаб «Нашей Украины» в Донецкой области – Лук

Народный депутат заместитель главы политсовета «Нашей Украины» Зиновий Шкутяк

получил задание возглавить избирательный штаб «Нашей Украины» в Донецкой области. Об этом сказал сегодня на пресс-конференции городской голова Александр Лукьянченко ссылаясь на встречу с З. Шкутяком.

«Да, он приехал и известил меня, что он получил партийное задание от «Нашей Украины» возглавить избирательный штаб «Нашей Украины» в Донецкой области. Я ему пожал руку и поздравил его с этим назначением», – сказал мэр.

Также Александр Алексеевич рассказал, что у него с Зиновьем Шкутяком «очень добрые отношения».

«У меня были очень добрые отношения с господином Шкутяком, когда он был мэром Ивано-Франковска. Это был один из лучших мэров на Украине, я могу сказать это любой аудитории», – сказал городской голова.

«Сегодня, когда он стал народным депутатом, он не пошел в чистую политику, а пошел в комитет жилищно-коммунального хозяйства, тот который ему знаком и там где он может принести наибольшую пользу – готовить законодательные акты в части ЖКХ», – отметил А. Лукьянченко.

Как сообщал «Остров», 3 июля Зиновий Шкутяк посетил Донецк, где встретился с председателем Донецкой областной государственной администрации Владимиром Логвиненко и городским головой Донецка Александром Лукьянченко. Целью этой встречи, по словам Шкутяка, было подписание договора о честных выборах между «Нашей Украиной» и донецкими властями. В тот же день Шкутяк дал в Донецке пресс-конференцию, в ходе которой косвенно подтвердил слухи о готовящемся его назначении главой избирательного штаба в Донецкой области.

в-ю

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи