Глава "Громадьского контроля" не подтвердил свою верность партии Мороза. Два раза

Председатель ВОО "Громадський контроль" народный депутат Украины Василий Волга не дал утвердительного ответа на вопрос, пойдет ли возглавляемая им общественная организация на внеочередные выборы в составе Социалистической партии Украины.

На конкретно поставленный "Островом" вопрос о том, сохранит ли "Громадський контроль" верность той политической силе, в составе которой он попал в Верховную Раду V созыва, товарищ Волга, пребывающий сегодня в Донецке, ответил, что, во-первых, он приложит все силы для того, чтобы эти выборы вообще не состоялись. А, во-вторых, по его мнению, СПУ и Партия регионов должны идти на выборы единым блоком.

На еще более конкретно поставленный вопрос, как поведет себя "ГК" в случае, если СПУ все-таки пойдет на выборы самостоятельно, без Партии регионов, ("Вы с СПУ или будете искать другой формат?") Василий Волга ответил еще более уклончиво. "Когда мы начали делать предположения: "А вот если все таки выборы состоятся…", мы от предположений очень быстро пришли к тому, что эта модель стала реализовываться. Я не хочу даже предполагать… (что СПУ… не войдет в блок с Партией регионов – "Остров")."

а-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи