Об отношении Бойко к Луценко: "Как были хорошие отношения с ним, так и останутся"

Председатель правления ОАО "Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича" Владимир Бойко "нормально" оценивает работу Юрия Луценко на посту министра внутренних дел. Об этом В. Бойко заявил сегодня на пресс-конференции в Мариуполе. Так он ответил на вопрос корреспондента "Острова", как В. Бойко сейчас относится к экс-министру внутренних дел Украины Юрию Луценко, которого ранее называл достойным кандидатом на пост Премьер-министра Украины.

"Я и сегодня нормально оцениваю его работу как министра внутренних дел. А то, что он сегодня занялся политикой, то это его вопросы", - сказал В. Бойко.

В то же время, В. Бойко отметил, что "трудно на самом деле оценить человека, жизнь подскажет". "Трудно давать оценку другому человеку. Как можно знать, что в голове у этого человека. А судят, по большому счету по его делам", - отметил В. Бойко.

Он подчеркнул, что у него с Луценко "как были хорошие отношения, так они и останутся" - "Как были со всеми относительно нормальные отношения со всеми, так и останутся".

"Я же понимаю, когда бывает, что с тобой целуются, обнимаются, а сами думают, как тебе нож вставить под ребро. Но меня никто не может обвинить, пока я жив, что я кому-то мстил. Хотя многие заслуживают этого", - заметил В. Бойко.

"Я уверен, что на любое зло надо отвечать добром. А если я начну мстить кому-то, и своим начну мстить, то что это будет". – резюмировал глава ММК им. Ильича.

н-я

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи