Представитель «Фронту Змін» выиграл промежуточные выборы в горсовет Краматорска

Представитель Донецкого «Фронту Змін» Владимир Ржавский избран депутатом Краматорского городского совета на промежуточных выборах, состоявшихся 18 декабря на одномандатном мажоритарном избирательном округе в Краматорске.

Об этом сособщили в пресс-службе Донецкой облорганизации ФЗ со ссылкой на данные Краматорской городской избирательной комиссии после завершения подсчета голосов.

За руководителя Краматорской городской организации «Фронту Змін» Владимира Ржавского проголосовало 40,4% избирателей, в то время как выдвиженец «Партии регионов» получил 34,6%. Владимир Ржавский стал первым депутатом городского совета от «Фронту Змін», победившем в одномандатном округе в Донецкой области, - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе облорганизации ФЗ напомнили, что в Краматорской городском совете интересы сторонников «Фронту Змін» представляли три депутата, которые были избраны по многомандатному округу.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи