Елена Петряева назначена заместителем губернатора Донецкой области. Еще двое - на подходе

Елена Петряева назначена заместителем председателя Донецкой облгосадминистрации. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил губернатор Донетчины Владимир Логвиненко.

Е. Петряева назначена приказом главы области от 7 июля 2006 года. До назначения на эту должность Е. Петряева работала (с июля 2005 по июль 2006 г.г.) начальником областного управления охраны здоровья.

По словам В. Логвиненко, в облгосадминистрации Е. Петряева будет курировать социальный блок.

В. Логвиненко также напомнил, что его заместителями также назначены Александр Хохотва (топливно-энергетический комплекс), Ким Берестовой (агропромышленный комплекс), Юрий Хиврич (жилищно-коммунальный комплекс) и Борис Адамов (вопросы регионального развития, науки, инвестиционной политики).

Кроме того, по словам губерантора, еще два кандидата в его заместители в данное время проходят беседы в Кабинете министров и Секретариате президента - это будущий заместитель по политико-правовым вопросам и руководитель аппарата облгосадминистрации.

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи