Ющенко назначил Логвиненко председателем Донецкой облгосадминистрации

Президент Украины Виктор Ющенко назначил Владимира Логвиненко председателем Донецкой областной государственной администрации. Соответствующий Указ № 395/2006 размещен на официальном Интернет-представительстве главы государства.

Как сообщал «Остров», 11 мая Кабинет министров предложил В. Ющенко назначить председателем Донецкой облгосадминистрации В. Логвиненко.

3 мая В. Ющенко уволил Вадима Чупруна с должности председателя Донецкой облгосадминистрации.

Логвиненко Владимир Иванович родился 14 октября 1944 года в с. Новоподгородное (Межевский район Днепропетровской области).

Ранее работал заместителем председателя исполнительного комитета Донецкого областного совета, заместителем генерального директора, генеральным директором концерна «Энерго», г.Донецк. С 26 апреля 2002 работал на должности заместителя председателя Донецкой областной государственной администрации по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи. С февраля 2005 года после отставки прежнего губернатора Анатолия Близнюка был назначен и.о. председателя Донецкой областной государственной администрации, а после назначения губернатором Вадима Чупруна ушел из числа заместителей председателя Донецкой областной администрации.

л-я

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи