Луганские «регионалы» сняв губернатора, взялись за председателей райгосадминистраций

Депутаты районного совета выразили недоверие председателю Беловодской райгосадминистрации Валерию Шепелю. Об этом сообщает "Параллель-Медиа".

В. Шепель отметил, что инициаторами выражения недоверия выступили депутаты от Партии Регионов.

«Конечно, зачинщики всего этого Тихонов и Ефремов. Вспомните потом мои слова – в течение месяца депутаты всех советов в Луганской области выразят недоверие председателям райгосадминистраций. У них задание, политический заказ, на тех, кто им неугоден. А депутаты райсоветов это люди функции – партия сказала, они и делают то, что им велели», - считает В. Шепель.

При этом он акцентировал внимание, что недоверие было выражено во время его отсутствия. «Я был на больничном», - сказал он.

При этом В. Шепель подчеркнул, что «в районе улучшились экономические показатели и, несмотря на то, что мой заместитель был готов зачитать на сессии отчет о проделанной работе, депутаты признали нашу работу неудовлетворительной и даже не дали слова моему заместителю».

и-л

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи