Бойко не хочет в губернаторы Донетчины. Он знает, кто хозяин области, но не знает, кто будет гу

Генеральный директор Мариупольского металлургического комбината имени Ильича Владимир Бойко не собирается становиться губернатором Донецкой области. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Мариуполе.

«Мне сто раз предлагали быть губернатором, но вы же знаете, что я завод не брошу. И никуда не собираюсь», - сказал В. Бойко.

На просьбу журналистов высказать предположение – кого могут назначить губернатором В. Бойко ответил: «Я не знаю, кто в нашей области сможет быть губернатором, потому что у нас хозяин в области. Так что, кто кого назначит. Вот и подумайте, кого назначат».

В ответ на вопрос корреспондента «Острова», кого он считает хозяином области Владимир Бойко сказал: «А что ты не знаешь? Почитай прессу!».

На повторную просьбу корреспондента «Острова» все-таки назвать хозяина области с тем, чтобы услышать фамилию из уст Бойко, генеральный директор ММК им. Ильича на повышенных тонах ответил: «А ты много кое-чего хочешь услышать, молодой человек! Читай прессу и услышишь!».

е-л

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи