В Луганске голоса пересчитают для того, чтобы доставить Витренко удовольствие?

Высший административный суд может не принять во внимание решение суда первой инстанции (Артемовского районного суда) в результате чего пересчет голосов на 102 участке окажется напрасным. Об этом корреспонденту "cxid.info" заявил заместитель председателя апелляциооного суда Луганской области Садиг Тагиев.

Артемовский районный суд города Луганска по иску Натальи Витренко обязал Окружную избирательную комиссию территориального избирательного округа № 102 пресчитать голоса избирателей на 15 участках, а именно: №№ 17, 18, 20, 23, 27, 37, 39, 42, 45, 47, 48, 51, 55, 56, 62.

а-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи