В Донецкой области произошло ЧП на одном из участков - крысы съели бюллетени по выборам в Верхо

В г. Апрельске Донецкой области на избирательном участке №104 отменены результаты выборов в Верховную Раду Украины, поскольку крысы съели практически все бюллетени. По данным председателя избиркома, количество уничтоженных крысами бюллетеней составляет не менее 2 тысяч штук.

Как ни странно, происшествие не удивило членов избиркома, поскольку участок располагается на первом этаже дома, подвал которого давно заброшен и облюбован крысами.

Представители ряда партий уже подали протесты, требуя немедленного разбирательства. Они подозревают, что большая часть бюллетеней была подана за те блоки, которые не прошли в Верховную Раду, и дело здесь нечисто - крыс просто подставили.

Тем временем санитарные службы города готовятся держать перед руководством окружкома ответ, как же они допустили, что крысы смогли так нагло вмешаться в избирательный процесс.

я-я

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи