Кушнарев заявил о намерении власти отобрать у ПР миллион голосов

Партия регионов обвиняет украинскую власть в намерении отобрать у них около 1 миллиона голосов по итогам голосования.

Руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев заявил о намерении власти отобрать у его партии 1 миллион голосов. Он озвучил эту мысль сегодня, на пресс-конференции в Киеве.

"По нашим данным, именно так поставлена задача - не менее, чем на 1 миллион понизить результат Партии регионов и не менее, чем на 1 миллион поднять результат "Нашей Украины" и ее основных сателлитов", - сказал Е. Кушнарев.

Также Е. Кушнарев не исключил, что на ряде избирательных участков на юге и востоке Украины, выборы будут признаваться недействительными.

Е. Кушнарьов сообщил, что, в частности, штаб "Нашей Украины" в Харькове, должен обеспечить около 1,5 тыс. протоколов с фиксацией правонарушений со стороны Партии регионов с целью отмены результатов выборов на этих участках.

с.с

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи