Янукович потерял голос и не сможет как следует болеть за «Шахтер»?

Рабочий визит лидера Партии регионов Виктора Януковича в Донецкую область начался с митинга в городе Артемовске. Не смотря на сильный дождь, на площади города собралось большое количество сторонников Партии регионов.

В.Янукович поделился с участниками митинга своим видением социально-экономической ситуации в Украине, поздравил все с Днем защитника Отечества..

Кроме того, В.Янукович организовал на площади своеобразный плебисцит, Должна ли Партия регионов поддерживать на выборах в мэры города Артемовска кандидатуру нынешнего градоначальника, - поинтересовался он у народа. Толпа восторженно ответила: «да».

Как сообщает корреспондент «Острова», лидер Партии регионов выступает на митинге не в самой лучшей физической форме – он сорвал голос, охрип.

Это обстоятельство несколько усложняет рабочую программу В.Януковича, так как на сегодня запланировано еще одно его выступление перед симпатиками Партии регионов в Краматорске.

Кроме того, В.Янукович сегодня идет на футбол. Сегодня в рамках Кубка УЕФА в Донецке состоится матч между донецким «Шахтером» и французским «Лиллем». Вполне возможно, что сорванный голос помешает лидеру Партии регионов как подобает истинному болельщику поддерживать команду, президентом которой является седьмой номер избирательно списка ПР Ринат Ахметов.

а-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи