Донецким регионалам лидер «Нашей Украины» «300 лет снился», но пиарить его они не будут

Донецкое областное отделение Партии Регионов Украины не собирается подавать в суд за клевету на лидера Донецкой областной организации партии "Народный Союз "Наша Украина" Антона Клименко, потому что не собирается делать ему пиар. Такое заявление сделал сегодня на пресс-конференции заместитель председателя Донецкого областного отделения Партии Регионов Украины, заместитель председателя Донецкого областного совета Анатолий Близнюк, сообщает КИД.

"В демократической стране есть реакция на каждое заявление и действия лидера. И люди принимают это решение... Вот как ему (Антону Клименко – «Остров») прийти к людям и сказать, дескать, я лидер оранжевой революции (я большие такие кавычки поставлю с десятью вопросительными знаками) в Донецкой области, и мы для вас сделали это и это и сделаем еще это? Во-первых, туда придут 20 человек, да и то, если им только за это заплатят. С другой стороны, что он им скажет, и поймут ли они его? Большинство аудитории его не примут, а как же ему в этом случае показать, что он лидер? Поэтому и был Бессмертный на всех каналах, дескать, покушение на лидера. Да триста лет кому он приснился. Пусть он как лидер партии делает все то, что считает нужным в пределах действующего законодательства, но не делает из этого дешевый пиар. Поэтому пиарить его через подачу заявления в суд, чтобы он еще и с этого собрал дивиденды мы не будем", - заявил А.Близнюк.

в-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи