В Краматорске «по черному» пиарят «Батькивщину»

На одном из краматорских заводов распространялась листовка политического содержания, в которой от имени лидера Партии патриотических сил Украины Александра Зинченко сообщалась негативная информация о бывших соратниках А.Зинченко по «оранжевой» коалиции.

Как сообщает "Kramatorsk.INFO", на глянцевом листке бумаги формата А4 изображены цветной портрет и подпись лидера Партии патриотических сил Украины Александра Зинченко. Рядом с портретом на украинском языке напечатано так называемое «открытое письмо», озаглавленное «Не можу мовчати!». Автор листовки весьма недвусмысленно высказывается в адрес своих бывших коллег по «оранжевой» коалиции.

Председателя Краматорской городской организации партии ВО «Батькивщина» Валерий Карпенко заявил, что по его мнению – «это чистой воды «черный пиар».

О дискредитирующей честь и достоинство некоторых политиков листовке, краматорские соратники Юлии Тимошенко, являющейся лидером ВО «Батькивщина», доложили вышестоящему руководству. Так же было принято решение направить в правоохранительные органы официальное заявление с целью выяснения обстоятельств данного прецедента.

В выходных данных листовки указано:

Печать: БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТИПОГРАФИЯ, 308002, Россия, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Б. Хмельницкого, 111-а. Тел. (07222) 6-22-92, факс: (07222) 6-22-92. Зак. № 456/7, тираж 4 800 000.

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи