Донецкие «нашеукраинцы» не боятся негативного рейтинга Порошенко и упорно зовут его «на царство

Донецкая областная организация политической партии «Народный союз «Наша Украина», настойчиво рекомендующая Президенту назначить донецким губернатором Петра Порошенко, не опасается, что эта инициатива негативно скажется на репутации местных «нашеукраинцев».

Комментируя вопрос «Острова» относительно причин побудивших поддержать кандидатуру на пост председателя Донецкой областной государственной администрации политика имеющего беспрецедентно высокий антирейтинг, лидер ДОО НСНУ сказал: «Дело не в рейтинге, а в профессионализме Петра Порошенко. Это должность (должность губернатора – «Остров») не выборная. Назначение Порошенко сказалось бы положительно на изменении социально-экономической ситуации в области».

В донецкой областной организации политической партии НСНУ делают ставку на динамичность политики, и считают, что со временем рейтинг Петра Порошенко может повысится.

"Политика очень динамичная штука. Сегодня рейтинг может и отрицательный. Но обвинения против Петра Порошенко не доказаны", - заверили в НСНУ.

Как сообщал «Остров», Рада Донецкой областной организации партии "Народный союз Наша Украина" обратилась к Петру Порошенко с просьбой дать согласие на его назначение главой донецкой областной администрации.

а-е

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи