Милиция Горловки задержала трех подростков, подозреваемых в убийстве

В Горловке сотрудники милиции задержали трех подростков 17 – 18 лет. Они подозреваются в совершении ряда преступлений, в том числе и убийства. Об этом сообщает Центр по связям с общественностью УМВД Украины в Донецкой области.

Во всех эпизодах подростки действовали, практически, одинаково. Где-то на улице в позднее время за бутылкой пива высматривали хорошо одетую жертву. Как правило, это были мужчины. Затем, по ничтожному поводу «цеплялись» к прохожему и провоцировали ссору.

В последнем случае они сильно избили 27-летнего парня, и в итоге забрали у него не только деньги и часы с рук, но и жизнь. Пострадавший, не приходя в сознание, скончался в горловской горбольнице № 2, куда поступил с телесными повреждениями.

Информация о лицах, подозреваемых в совершении преступления, была получена в течение суток. Оперативным путем были перекрыты адреса возможного появления подозреваемых, и в течение двух суток подростки один за другим были задержаны.

Подозреваемым также вменяются еще несколько разбойных нападений. Сейчас следствие проверяет их причастность и к ряду грабежей.

На данный момент все трое арестованы.

л-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи