Луценко в Мариуполе подарил Бойко и Матвиенкову по пистолету, и чуть не стал сталеваром

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко в субботу посетил Мариуполь. Однако, эту поездку сам Луценко назвал не "милицейским визитом", а дружественной встречей. Об этом сообщает "Официальный сайт мариупольского телевидения".

Визит Луценко в Мариуполь начался с посещения изолятора временного содержания. Часть денег, потраченных на изолятор - выделена из госбюджета по программе реконструкции ИВС в Украине, но большая сумма - это деньги города, комбината им. Ильича и мариупольского порта. Министр Ю.Луценко даже пошутил, что "надо поменять прописку". Посетил министр и Ильичёвский райотдел милиции.

Народным депутатам Владимиру Бойко и Сергею Матвиенкову глава МВД подарил пистолеты украинского производства. Луценко сказал, что это всего лишь символ, знак благодарности за финансовый и моральный вклад комбината в работу милиции.

Луценко впервые побывал на комбинате им. Ильича. Министр даже попробовал стать на место сталевара. Визит закончился поздним вечером.

«Это системность работы, это чувство единой команды, которая может все, этого духа не хватает всей Украине», - сказал министр МВД Украины Ю.Луценко после посещения комбината им.Ильича.

е-и

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
03.07.2025
15:00

Множественное гражданство в Украине: выгоды и риски

Принятый документ может привести к утрате украинского гражданства для тех, кто вынужденно остаётся в оккупации.
Луганск
02.07.2025
10:00

Дневник матери 18-летнего добровольца: отношения «местные - военные» и «женщины - мужчины»

В последнее время появилась какая-то мерзкая тенденция писать в пабликах о том, что некоторые девушки/женщины, мол, выходят замуж за молодых штурмовиков аж по три раза: одного похоронят, выплату получат, за второго выйдут...
Мир
01.07.2025
17:00

«Население «Большого Донбасса» сократилось в три раза». Российские СМИ об Украине

...Я уверена, что украинский народ в большинстве своем все правильно понимает. Это всегда был братский народ. Они проснутся, они очнутся. Они очнутся и дадут адекватную оценку всему, что происходило и происходит.
Все статьи