Луценко в Мариуполе подарил Бойко и Матвиенкову по пистолету, и чуть не стал сталеваром

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко в субботу посетил Мариуполь. Однако, эту поездку сам Луценко назвал не "милицейским визитом", а дружественной встречей. Об этом сообщает "Официальный сайт мариупольского телевидения".

Визит Луценко в Мариуполь начался с посещения изолятора временного содержания. Часть денег, потраченных на изолятор - выделена из госбюджета по программе реконструкции ИВС в Украине, но большая сумма - это деньги города, комбината им. Ильича и мариупольского порта. Министр Ю.Луценко даже пошутил, что "надо поменять прописку". Посетил министр и Ильичёвский райотдел милиции.

Народным депутатам Владимиру Бойко и Сергею Матвиенкову глава МВД подарил пистолеты украинского производства. Луценко сказал, что это всего лишь символ, знак благодарности за финансовый и моральный вклад комбината в работу милиции.

Луценко впервые побывал на комбинате им. Ильича. Министр даже попробовал стать на место сталевара. Визит закончился поздним вечером.

«Это системность работы, это чувство единой команды, которая может все, этого духа не хватает всей Украине», - сказал министр МВД Украины Ю.Луценко после посещения комбината им.Ильича.

е-и

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи