Незарегистрированный Союз правой молодежи из любви к Тимошенко поставил палатку возле Донецкой

Сегодня возле здания Донецкой областной государственной администрации поставил палатку Союз правой молодежи. Данная акция направлена против «несправедливости по отношению к Юлии Тимошенко», которая была снята с поста премьер-министра Украины. «Мы против несправедливости, с ней поступили несправедливо», - сказала координатор Союза Александра Немчинова.

Пикетчики требуют «восстановить на должность премьер-министра Украины Ю. Тимошенко». «Мы считаем, что именно благодаря ей сделали «помаранчевую революцию. Мы требуем, чтобы Тимошенко была премьер-министром», - заявила А. Немчинова.

На вопрос, как долго продлится акция, один из координаторов Вадим Кодиров ответил, что «пока намерены быть здесь до вечера».

Возле палатки стоят четверо человек. Они утверждают, что в «акции участвует более 20 человек». «Но из-за жаркой погоды некоторые ушли, а другие пошли поесть», - сказал один из координаторов.

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи