В Донецке из-за вмятины на бампере и капоте убили сотрудника налоговой милиции

Накануне в Буденновском районе Донецка был убит сотрудник налоговой милиции. По информации газеты «Салон Дона и Баса», все началось с незначительного ДПТ.

Сотрудник налоговой милиции припарковал свой «Фольксваген» рядом с другим таким же автомобилем. Когда налоговик пытался тронуться с места, то сильно сдал назад и ударил второй «Фольксваген». Вмятина на бампере и капоте машины настолько разозлили владельца пострадавшего автомобиля, что он выхватил нож и погнался за сотрудником налоговой милиции. Догнав обидчика, хозяин поврежденной машины нанес ему несколько ножевых ранений, которые стали смертельными. Затем он попытался поранить себя, но раны оказались незначительными и после задержания мужчину доставили в больницу.

Алкоголя или наркотических веществ в крови нападавшего не обнаружили. Каких-либо психических расстройств у него также нет.

Единственными мотивом для совершения преступления, по словам правоохранителей, могло стать только ДТП. Сотрудники погибшего утверждают, что никакими серьезными делами, которые могли бы послужить причиной для убийства, он не занимался.

е-л

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи