Заместитель Донецкого губернатора ушла на пенсию

Заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Людмила Давиденко в минувшую пятницу ушла на пенсию. Эту информацию «ОстроВ» подтвердили в пресс-службе Донецкой ОГА.

Согласно с распоряжением председателя Донецкой облгосадминистрации Анатолия Близнюка № 248рк от 10.11.2010 Л. Давиденко была уволена «в связи с достижением граничного возраста прохождения государственной службы и выходом на пенсию», отметила пресс-служба.

Л. Давиденко был присвоен очередной четвертый ранг вне границ III категории должностей государственных служащих в связи с выходом на пенсию. Она переведена для дальнейшей работы в Донецкий государственный университет управления.

Людмила Давиденко работала заместителем председателя Донецкой облгосадминистрации с 16 апреля 2010 года. Окончила Харьковский институт инженеров железнодорожного транспорта, Киевскую высшую партийную школу и Донецкий государственный университет. Кандидат наук государственного управления.

Работала председателем исполкома Криничанского поссовета г. Макеевка Донецкой области, председателем исполкома Советского райсовета г. Макеевка Донецкой области, старшим прокурором отдела общего надзора прокуратуры Донецкой области, начальником юридического управления Донецкой облгосадминистрации, заместителем председателя - руководителем аппарата Донецкой облгосадминистрации.

По информации «ОстроВ», место Л. Давиденко может занять бывший заместитель председателя Донецкого областного совета Владимир Ишков, который недавно из облсовета перешел на работу в управление по обеспечению деятельности главы Донецкой облгосадминистрации.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи