Заместитель Донецкого губернатора ушла на пенсию

Заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Людмила Давиденко в минувшую пятницу ушла на пенсию. Эту информацию «ОстроВ» подтвердили в пресс-службе Донецкой ОГА.

Согласно с распоряжением председателя Донецкой облгосадминистрации Анатолия Близнюка № 248рк от 10.11.2010 Л. Давиденко была уволена «в связи с достижением граничного возраста прохождения государственной службы и выходом на пенсию», отметила пресс-служба.

Л. Давиденко был присвоен очередной четвертый ранг вне границ III категории должностей государственных служащих в связи с выходом на пенсию. Она переведена для дальнейшей работы в Донецкий государственный университет управления.

Людмила Давиденко работала заместителем председателя Донецкой облгосадминистрации с 16 апреля 2010 года. Окончила Харьковский институт инженеров железнодорожного транспорта, Киевскую высшую партийную школу и Донецкий государственный университет. Кандидат наук государственного управления.

Работала председателем исполкома Криничанского поссовета г. Макеевка Донецкой области, председателем исполкома Советского райсовета г. Макеевка Донецкой области, старшим прокурором отдела общего надзора прокуратуры Донецкой области, начальником юридического управления Донецкой облгосадминистрации, заместителем председателя - руководителем аппарата Донецкой облгосадминистрации.

По информации «ОстроВ», место Л. Давиденко может занять бывший заместитель председателя Донецкого областного совета Владимир Ишков, который недавно из облсовета перешел на работу в управление по обеспечению деятельности главы Донецкой облгосадминистрации.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
14.09.2025
18:00

Деформация сознания и стирание памяти в режиме онлайн. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса показали мастер-класс зомбирования своих читателей и зрителей. Они умудрились в кратчайшее время зачистить все более-менее близкие к правде сообщения о комбинированном ударе ВСУ 8 сентября по военной...
Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Все статьи