"Донецкие" очень рады, что не Киев, а Донецк является примером для всей Украины

Бывший мэр Донецка, народный Депутат Украины Владимир Рыбак считает, что Донецк, как столица Донбасса, показывает всей Украине пример экономического и социального развития. Об этом он сказал сегодня на первой сессии Донецкого городского совета шестого созыва, передает корреспондент "ОстроВ".

Господин Рыбак поздравил Александра Лукьянченко с переизбранием на пост городского головы Донецка.

"Мне очень приятно что столица Донбасса, не Киев, а столица Донбасса, город Донецк сегодня являются примером в организации всех социальных программ и в экономике. Я хочу пожелать, чтобы так и было на многие годы", - сказал гость сессии городского совета.

На сессии вновь избранного городского совета присутствовали председатель Донецкой ОГА Анатолий Близнюк и председатель Донецкого областного совета Андрей Шишацкий.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи