Донецкий губернатор желает депутатам работать "с Донбассом в сердце и с любовью к Украине"

Председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк поздравил всех городских, сельских, поселковых голов, депутатов областного, городских, районных, сельских и поселковых советов Донецкой области с избранием на высокий пост, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

В поздравлении А. Близнюк отмечает, что депутатов ждет "ответственный этап работы, тем более что сегодня ваша роль, в соответствии с масштабными задачами, поставленными Президентом Украины, возрастает". "Именно от принимаемых вами квалифицированных решений зависит успешная реализация программы реформ для достижения высокого уровня жизни донетчан", - акцентирует глава области.

При этом А. Близнюк выражает уверенность, что вновь избранный состав депутатского корпуса представлен "целеустремлёнными, подготовленными и активными людьми".

"Уверен, что каждый из вас будет взвешенно и профессионально работать на своём ответственном посту, твёрдо отстаивать интересы жителей Донбасса, прилагая все усилия для решения важнейших задач гуманитарного и экономического развития Донецкой области", - отмечает А. Близнюк.

"С Донбассом в сердце, с любовью к Украине, пусть ваша деятельность будет направлена на повышение благосостояния жителей Донбасса и благополучие государства", - пожелал депутатам глава Донецкой облгосадминистрации.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
20.08.2026
11:14

Громада Луганщины, территория которой полностью разрушена. Как работает и сплачивается сообщество Попасной

Общая численность населения Попаснянской городской территориальной общины до полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины составляла 24 600 человек. Сейчас на оккупированной территории Попаснянской громады осталось около 250 человек.
Мир
19.08.2026
09:50

«Из украинского конфликта русскому медведю стоило бы выходить максимально быстро». Российские СМИ об Украине

...Для его окончания можно идти на какие-то уступки Западу, только они не должны затрагивать наши стратегические интересы. С Китаем-то, на мой взгляд, у нас общего сейчас поболе, чем с Украиной, и с Востоком портить отношения нам совершенно не с руки
Мир
17.08.2026
15:12

«Гонка эскалаций». Украина в фокусе мировых СМИ

«Киев неспособен вести полномасштабную борьбу с коррупцией - сигналом стал выход под залог экс-главы Офиса Президента Украины Андрея Ермака, обвиненного в легализации преступных доходов»
Все статьи