Донецкий губернатор ушел в предвыборный отпуск. Потому что, в СССР водку с 11 часов продавали

Председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк ушел в отпуск на время выборов. Об этом он сказал сегодня в ходе пресс-конференции.

«В одно время после 11 что-то нельзя было делать, то есть можно было делать. Вы молодые вы не знаете, что в советские времена водку только с 11 начинали продавать. Я сегодня со второй половины дня буду в официальном отпуске по выборным делам. Поскольку вы знаете меня утвердили, партия мне доверила быть первым в списке. поэтому я буду работать в городах, районах, как раз по выборной проблематике, у меня намечена большая программа», - сказал А. Близнюк.

Он также отметил, что если у журналистов будет желание, то он готов дать пресс-конференцию, посвященную вопросам, связанным с выборами, в следующий понедельник.

«Если вы этого захотите, мы на следующей неделе с вами встретимся, но это при вашем желании. Я буду в отпуске следующий понедельник», - сказал он.

На время отпуска исполняющим обязанности председателя Донецкой облгосадминистрации будет Сергей Дергунов – первый заместитель председателя ОГА.

 

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи