Владелец стриптиз-бара вышел из фракции Партии регионов. С ним еще десяток "приспособленцев"

Одиннадцать депутатов Красноармейского городского совета от Партии регионов во главе с председателем фракции вышли из ее состава в пятницу. Эту информацию подтвердил председатель Донецкой облгосадминистрации, заместитель председателя ДОО Партии регионов Анатолий Близнюк сегодня на пресс-конференции.

«Те люди, которые вышли, они никогда не были по уму членами партии. Они имели билет члена партии, потому что им было выгодно на этой волне его иметь, и еще и пытаться возглавлять фракцию и так далее. Они давным-давно работали и с Юлей Тимошенко, и будут баллотироваться от «Батькивщины», которые якобы были от Партии регионов. Я это знал и знаю четко, что они никогда не были членами Партии регионов по зову сердца. Они были и останутся приспособленцами», - заявил А. Близнюк.

Он отметил, что из вышедших из фракции есть владельцы двух рынков и стриптиз-бара.

Кроме того, А. Близнюк уверен, что таких «приспособленцев» достаточно много.

«Их много и на этих выборах их будет море… Эти «члены профсоюза» демонстративно выходят, потому что им пиар нужен, они никому не нужны, они из себя ничего не значат, они людям ничего хорошего не сделали, у них совсем другие задачи», - сказал он.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи