Луганские бизнесмены нажаловались Президенту на Бродского. Он сравнил их с зеками

Письмо о недоверии Михаилу Бродскому направил отраслевой Совет предпринимателей Луганской ОГА в Кабинет министров и Президенту Украины, сообщает корреспондент «ОстроВ». 

Вчера отраслевой Совет по торговле, бытовому обслуживанию и ресторанному бизнесу, созданному при Луганской облгосадминистрации, принял решение отправить в адрес Кабинета министров Украины и Президенту письмо, в котором выражается недоверие главе Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаилу Бродскому. 

«Мы были шокированы, когда, присутствуя в Киеве на съезде транспортников, при обсуждении проекта нового Налогового Кодекса Бродский заявил: «Обсуждать Налоговый Кодекс с предпринимателями это все равно, что обсуждать Уголовный Кодекс с заключенными»,-  рассказала совету заместитель Луганского отраслевого профсоюза таксистов Украины Ирина Радченко, вернувшаяся со съезда. 

По предложению И.Радченко, вопрос о недоверии М.Бродскому был поставлен на голосование. Совет проголосовал за это предложение единогласно. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи