Вышел в Сеть донецкую… "Сильная Украина" обзавелась региональным сайтом

Проект "Развитие региона" презентовала сегодня Донецкая организация партии "Сильная Украина".

Как рассказал на презентации лидер Донецкой организации "СУ" Игорь Богатырев, смысл проекта заключается в том, что через специально созданный сайт организации жители Донецкой области смогут вести постоянный диалог с лидерами партии как на региональном, так и на местном уровне. "Сильная Украина" первая среди всех политических сил, понимая колоссальные перспективы Интернета, наладит двусторонний диалог со своими избирателями. Донецкая организация установит контакт с каждым обратившимся пользователям, кроме того, по мере сил и возможностей заявленные проблемы будут решаться уже в процессе кампании", - сказал он.

Для того, чтобы быть услышанным, избирателям необходимо на карте Донецкой области, размещенной на сайте, выбрать свой город, район или поселок и через специальную форму изложить волнующую его проблему. Проблематика распределяется в соответствии с такими сферами: экология, транспорт, образование, социальная сфера, ЖКХ, культура.

Лидеры "Сильной Украины" признали, что все проблемы, поднятые пользователями проекта, решить не удастся. "Большинство ключевых проблем вы можете уже сегодня увидеть на сайте. В основном это сложности социального характера. Естественно, уменьшить тарифы ЖКХ или перенести завод, который загрязняет атмосферу, пока мы не в силах. Но, улучшить транспортную развязку, возобновить освещение улиц или починить лифт в парадном, вполне возможно. Сейчас мы для себя определяем ключевые проблемы, решение которых в нашей компетенции", - рассказал руководитель Донецкой городской организации Дмитрий Сазонов.

Кроме того, по замыслу авторов проекта, с учетом того, что каждое обращение в "СУ", адресуется руководителям конкретной парторганизации, проект позволит выяснить, насколько эффективна та или иная местная или районная ячейка партии.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи