Авиакомпания МАУ выполнила первый рейс Киев - Донецк - Киев

28 апреля авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила первый собственный рейс по маршруту Киев - Донецк - Киев.

Полеты осуществляются на современных самолетах авиакомпании МАУ «Боинг-737» с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим. Теперь пассажиры из Киева смогут полететь в Донецк и вернуться обратно в тот же день, сообщает пресс-служба авиакомпании.

В сообщении отмечается, что всем пассажирам внутренних рейсов МАУ предлагается сервис такого же высокого уровня, как и пассажирам международных рейсов. В частности, существуют различные возможности регистрации на рейс: традиционная – на стойках регистрации в аэропорту, и самостоятельная – с помощью Интернета. Для удобства клиентов, путешествующих с семьей, друзьями или партнерами, МАУ предлагает возможность выбора мест в салоне самолета на веб-сайте авиакомпании за сутки до вылета рейса.

«Стандарты обслуживания пассажиров на всех рейсах нашей авиакомпании, как регулярных, так и чартерных, являются одними из лучших в отрасли, – отметил вице-президент МАУ по продажам и маркетингу Сергей Фоменко. – Купив билет на рейс МАУ Киев - Донецк - Киев, пассажиры могут рассчитывать на наш сервис без каких-либо непредусмотренных дополнительных затрат».

Справка. Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания. Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800». Авиакомпания соединяет Украину с Лондоном, Парижем, Амстердамом, Брюсселем, Берлином, Франкфуртом, Веной, Цюрихом, Римом, Миланом, Неаполем, Мадридом, Барселоной, Лиссабоном, Хельсинки, Дубаи, Абу-Даби, Тбилиси, Монастиром, Ниццей, Копенгагеном, Триполи, Фаро, Фуншалом, Порто, Мускатом, Бахрейном, Йоханнесбургом, Кувейтом, а также более чем c 3000 другими пунктами мира, выполняя более 350 регулярных рейсов в неделю из Киева, Одессы, Львова, Донецка, Днепропетровска, Харькова и Симферополя. Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР). Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины – 61,6%, UIAB (Австрия) – 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) – 9,9% и CIP – 6%.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи