«Герц» возобновил строительство 18-этажного жилого дома бизнес-класса «Магнат» в Донецке

Группа компаний «Герц» возобновила строительство 18-этажного жилого дома бизнес-класса «Магнат» в Калининском районе Донецка, сообщает пресс-служба компании.

По данным «Герца», компания стала единственным в Донецке застройщиком, который в этом году получил кредит на полную достройку дома от «Проминвестбанка». Окончание строительных работ проекта планируется на третий квартал 2011 года. Общая сумма затрат составит около 80 млн. грн.

Предполагается, что здание будет построено по европейским стандартам качества с паркингом на 82 места, детскими площадками и парком. Строительство дома было начато в марте 2008 года, однако спустя полгода в связи с кризисом, было приостановлено.

«В районе Калининского исполкома мы планировали комплексную застройку из новых домов, хотели сделать настоящий downtown. Привести в порядок парк, расширить улицу Овнатаняна, реконструировать водоводы и все коммуникации. Первые два этажа это помещения под магазины и офисы, остальные квартиры для представителей среднего класса и тех, кто сможет обеспечить себе ипотечный кредит. Согласно нашим данным, это одно из наиболее экологических мест в Донецке», - отметил Президент группы компаний «Герц» Александр Ротов.

В группе компаний «Герц» возобновление строительства дома в Калининском районе

считают новым витком в своем развитии. «Сейчас мы начинаем новый этап нашей работы. Принципы, которых мы будем придерживаться сроки, качество, стабильная цена. В отличие от многих компаний мы решили не прекращать деятельность, а продолжать свое движение и развитие. «Герц» одна из первых компаний на донецком строительном рынке, кто достиг успехов в этом году. Среди застройщиков победит только тот, кто выполнит свои обязательства, то есть достроит дома. От наших иностранных партне ров по совместным проектам строительства гипермаркетов «Метро» и «Ашан» мы научились строить быстро и качественно, а это главное», - подчеркнул А. Ротов.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи