На выставке «Энергоэффективность-2009» махали красными флагами (Фото)

Компания «Вентфасад», занимающаяся продвижением на украинском рынке шведской фасадной системы «Марморок» на  прошедшей 19 сентября  в Донецке выставке «Энергоэффективность-2009»  привлекала к себе посетителей атрибутикой революции 1917 года.

По мнению организаторов стенда компании, их технология, сберегающая на 37% больше тепла, чем любая другая, является для Украины настоящим революцией. Поэтому в сценарии появились мальчишки-беспризорники, ведущий-комиссар и прочие атрибуты революционной романтики, поэтизирующей эпоху расставания со старым.

В ходе презентации был продемонстрирован мастер-класс установки системы, на вопросы посетителей ответили специалисты и руководители компании «Вентфасад», а ключевым моментом стало подписание договора с мариупольской компанией ЧП «Донрем».

Целью мероприятия было доказать, что технология «Марморок», которая вот уже больше 40 лет применяется во всем мире, и в Украине должна стать надежным оружием против отживших свое технологий в строительстве.

Справка. Компания «Вентфасад» - эксклюзивный представитель и первый отечественный производитель фасадов «Марморок» - появилась на украинском рынке всего год назад, но уже достигла заметных успехов. С применением технологии «Марморок» построены и реконструированы уже более 50 объектов в Донецкой и Запорожской областях. В том числе – около 15 частных домов, владельцы которых предпочли энергосберегающие фасады и экономию расходов на отопление на треть.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи