Пока Россия дует щеки, Донецк заводит дружбу с Казахстаном

Донецкая торгово-промышленная палата приглашает предпринимателей области принять участие в деловой поездке руководителей и специалистов предприятий-членов Донецкой ТПП в г. Костанай (Казахстан).

Как сообщили редакции «ОстроВ» в секторе информационно-аналитической работы Донецкой ТПП, бизнес-визит состоится в октябре текущего года. Основной целью поездки является установление долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений между деловыми кругами Донецкой и Костанайской областей.

Программа визита предусматривает встречи с официальными лицами региона, а также представителями бизнеса, проведение двухсторонних переговоров, посещение предприятий и т.п.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи