Пока Россия дует щеки, Донецк заводит дружбу с Казахстаном

Донецкая торгово-промышленная палата приглашает предпринимателей области принять участие в деловой поездке руководителей и специалистов предприятий-членов Донецкой ТПП в г. Костанай (Казахстан).

Как сообщили редакции «ОстроВ» в секторе информационно-аналитической работы Донецкой ТПП, бизнес-визит состоится в октябре текущего года. Основной целью поездки является установление долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений между деловыми кругами Донецкой и Костанайской областей.

Программа визита предусматривает встречи с официальными лицами региона, а также представителями бизнеса, проведение двухсторонних переговоров, посещение предприятий и т.п.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи