50 тысяч семей могут сэкономить около 83 млн грн в год с энергоэффективными наборами от YASNO

Около 83 млн грн расходов на электроэнергию ежегодно могут экономить 50 тысяч украинских семей, которые пользуются энергоэффективными наборами Розумний Watt от YASNO в Киеве и 5 областях Украины. Эко-наборы также помогают повысить комфорт, уменьшить влияние на экологию и снизить выбросы СО2 в атмосферу.

Ежемесячно украинские домохозяйства потребляют в среднем 165 кВт·ч электроэнергии. Благодаря комплексному подходу к энергоэффективности 50 тысяч наборов Розумний Watt помогут их владельцам сэкономить около 50 млн кВт·ч электроэнергии в год. Такой объем экономии энергии эквивалентен уменьшению выбросов в атмосферу на 44 тыс. тонн СО2 при ее производстве на электростанциях.

Энергоэффективные наборы Розумний Watt также помогают уменьшить до 50% семейных расходов на электроэнергию и улучшить семейный бюджет. В состав наборов входят энергосберегающие LED-лампы, которые потребляют до 10 раз меньше электроэнергии, чем лампы накаливания, smart-розетка с возможностью программирования времени включения/выключения энергоемких приборов и главная составляющая – двузонный счетчик, с которым потребители платят вдвое меньше за использованную с 23:00 до 07:00 электроэнергию по «ночному» тарифу. В наборы также входит услуга установки счетчика «под ключ». С помощью современных приборов от YASNO 50 тысяч украинских семей уже в этом году могут сэкономить около 83 млн гривен, которые смогут использовать для других целей.

«В современном мире человек должен ответственно относиться к потреблению энергоресурсов и пытаться уменьшать свое влияние на окружающую среду. А когда такое отношение еще идет на пользу семейному бюджету, то от этого выигрывают абсолютно все. Именно поэтому наборы Розумний Watt пользуются популярностью среди наших клиентов», – отметил директор YASNO в Донецкой области Александр Северин.

Энергоэффективный набор Розумний Watt с установкой двузонного счетчика «под ключ» можно приобрести через интернет в Киевской, Днепропетровской, Донецкой, Одесской, Запорожской областях и Киеве. Также наборы доступны в интернет-магазине Rozetka и в сетях торговых центров «Эпицентр» и «Новая Линия». Получить наборы можно по почте. При оформлении заказа через сайт YASNO можно воспользоваться потребительским кредитом от банка ПУМБ.

Справка:

YASNO – поставщик электроэнергии, газа, энергоэффективных продуктов и решений для электромобилей, который предоставляет услуги 3,5 млн украинских семей и юридических клиентов в Киеве, Днепропетровской, Донецкой, Харьковской, Запорожской и Черкасской областях. YASNO стремится обеспечить клиентам сервис европейского уровня и развивает онлайн-обслуживание. Для экономии расходов на электроэнергию поставщик предлагает энергоэффективные наборы, умное освещение, солнечные панели, системы хранения энергии, услуги энергоаудита, энергосервиса и энергоменеджмента. Электроавтомобилисты могут заказать в YASNO зарядные станции для установки дома или в офисе и получать дополнительный доход. 

® Размещено на правах рекламы

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи