По какому тарифу жители Донетчины будут платить за газ от YASNO в январе

В январе стоимость голубого топлива от YASNO (ООО «Донецкие энергетические услуги») составит 7,39 грн с НДС. Присоединиться к поставкам газа от YASNO можно на сайте компании, с помощью Viber-бота или в одном из более 20 энергоофисов, расположенных во всех крупных населенных пунктах региона, а также в банковских отделениях ПУМБ в Краматорске, Славянске и Соледаре.

Цена на газ зависит от ситуации на рынке. Поставщик YASNO заранее обнародовал тариф для населения в январе, чтобы клиенты могли планировать свои расходы. Сейчас цена от YASNO является одной из самых низких на рынке.

Кроме выгодной и прозрачной цены на газ, которая всегда публикуется заранее, YASNO предлагает:

· единый Личный кабинет для расчетов без комиссии за газ и электроэнергию;

· обслуживание в удобных онлайн-сервисах и комфортных энергоофисах;

· скидки на энергоэффективные продукты и консультации по энергоэффективности.

«Достаточно 10-15 минут, чтобы заполнить заявку и приложить копии (сканы или фото) необходимых документов для присоединения к YASNO. Мы ежедневно получаем и оперативно обрабатываем новые обращения. Уже несколько десятков тысяч семей Донетчины присоединились к поставкам газа от YASNO и экономят на голубом топливе. Особенно ощутима экономия тем клиентам, которые отапливают газом частные дома», – отметил директор YASNO в Донецкой области Александр Северин.

Напомним, по информации ДонОГА бывшие потребители «Донецкоблгаза», которые до сих пор получают топливо от поставщика «последней надежды», должны определиться с постоянным поставщиком до февраля 2021 года.

Справка:

YASNO – поставщик электроэнергии, газа, энергоэффективных продуктов и решений для электромобилей, который предоставляет услуги 3,5 млн украинских семей и юридических клиентов в Киеве, Днепропетровской, Донецкой, Харьковской, Запорожской и Черкасской областях. YASNO стремится обеспечить клиентам сервис европейского уровня и развивает онлайн-обслуживание. Для экономии расходов на электроэнергию поставщик предлагает энергоэффективные наборы, умное освещение, солнечные панели, системы хранения энергии, услуги энергоаудита, энергосервиса и энергоменеджмента. Электроавтомобилисты могут заказать в YASNO зарядные станции для установки дома или в офисе и получать дополнительный доход. 

® Материал размещен на правах рекламы

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи