В трех отделениях ПУМБ можно оформить документы на поставку газа от YASNO

В отделениях ПУМБ в трех городах Донетчины банковские работники помогают клиентам оформлять договоры на поставку газа с YASNO (ООО «Донецкие энергетические услуги»). Такая возможность появилась у клиентов благодаря надежному партнерству ПУМБ и YASNO.

Выбрать YASNO своим поставщиком газа и заключить с ним договор можно в отделениях ПУМБ в:

• Краматорске – ул. Марата, 10;

• Славянске – ул. Свободы, 6,

• Соледаре – ул. Карпинского, 4.

«Для клиентов, которые не пользуются интернетом, и не могут подать заявку на подключение на сайте YASNO или в Viber, мы создаем дополнительные возможности для заключения договора на поставку газа. Теперь, кроме наших энергоофисов, заключить договор можно и в трех отделениях ПУМБ. Выбирая YASNO своим поставщиком газа, клиенты получают не только выгодную цену – 6,49 грн/м³ в декабре, но и комфортное обслуживание», – рассказал директор YASNO в Донецкой области Александр Северин.

«Банк стремится стать партнером для своих клиентов в решении важных вопросов, даже если они не связаны напрямую с банковским сервисом. Теперь заключить договор газоснабжения с YASNO можно, обратившись к менеджерам наших отделений. Партнерское соглашение предусматривает как бесплатное консультирование клиентов нашего партнера, так и кэшбек в размере 10% при оплате услуг кредитной картой ПУМБ», – отметил директор департамента продаж и развития розничного бизнеса ПУМБ Александр Щербаха.

Чтобы подать заявку на присоединение к договору поставки газа в банковских отделениях, жителям Донетчины следует взять с собой стандартный набор документов:

• документ, подтверждающий право собственности на жилье, поскольку по закону право заключить договор на газоснабжение имеет владелец жилья, и документ нужен, чтобы в этом убедиться;

• паспорт гражданина Украины или документ, его заменяющий;

• справку о присвоении ИНН;

• последний выставленный счет за поставкy газа.

Если документы подает совладелец недвижимости, то следует также предоставить разрешение всех совладельцев на заключение договора, если доверенное лицо владельца, – то доверенность.

Справка:

YASNO – поставщик электроэнергии, газа, энергоэффективных продуктов и решений для электромобилей, который предоставляет услуги 3,5 млн украинских семей и юридических клиентов в Киеве, Днепропетровской, Донецкой, Харьковской, Запорожской и Черкасской областях. YASNO стремится обеспечить клиентам сервис европейского уровня и развивает онлайн-обслуживание. Для экономии расходов на электроэнергию поставщик предлагает энергоэффективные наборы, умное освещение, солнечные панели, системы хранения энергии, услуги энергоаудита, энергосервиса и энергоменеджмента. Электроавтомобилисты могут заказать в YASNO зарядные станции для установки дома или в офисе и получать дополнительный доход. 

® Размещено на правах рекламы

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи