Донецкая железная дорога отремонтировала более 30 тысяч вагонов

Региональный филиал «Донецкая железная дорога» отремонтировал более 30 тысяч вагонов за 9 месяцев текущего года, - сообщает пресс-служба ДЖД.

Так, за этот период оздоровлено 32429 вагонов инвентарного парка «Укрзализныци».

Из их числа деповский и капитальный ремонты прошли 1834 полувагонов и 77 универсальных платформ. Кроме того, отремонтировано деповским ремонтом 934 вагона и капитальным ремонтом – 580 вагонов, находящихся в собственности промышленных предприятий.

Отмечается, что региональный филиал «Донецкая железная дорога» располагает мощной базой по ремонту грузовых вагонов, специализирующихся на техническом обслуживании и подготовке вагонов под погрузку.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи