Предприниматели Донетчины презентуют свои бизнес-достижения на выставке "Cхід-Eкспо" во Львове

Предприниматели из Донецкой области презентуют свои бизнес-достижения на выставке "Cхід-Eкспо – 2018" во Львове 1-2 ноября. Об этом сообщается в распространенном ПРООН пресс-релизе. 

Выставка, в которой примут участие около 100 бизнесменов из Донецкой и Луганской областей, будет проходить в рамках XVIII Международного экономического форума. 

Основная цель "Cхід-Eкспо – 2018" - поддержка малого и среднего бизнеса (МСБ) Донецкой и Луганской областей, увеличение знаний о предпринимательской деятельности и установление деловых связей между предпринимателями Украины.

"Центральным событием "Cхід-Eкспо – 2018" станет выставка-презентация предприятий с востока Украины, которые, несмотря на экономические и политические трудности, успешно функционируют и постоянно развиваются. На выставке посетители найдут сельскохозяйственные товары, соляные и керамические изделия, IT-технологии, 3D-принтеры, глиняные печи, одежду, эко-изделия и многое другое", - говорится в сообщении. 

Владельцы бизнеса, руководители, инвесторы, представители международных организаций, власти и лидеры громад со всей страны соберутся во Львове, чтобы найти новых бизнес-партнеров, клиентов из разных уголков Украины, Польши и других стран ЕС.

Гости выставки смогут узнать об экспортных возможностях в страны ЕС, усовершенствовать знания о бизнес-процессах, посетить панельные дискуссии, презентации и тематические секции, посвященные экономическим и инвестиционным перспективам Львовской, Донецкой и Луганской областей.

В течение двух дней участники мероприятия будут выбирать лучший бизнес, представленный на выставке, который получит специальную награду.

Уже второй год подряд ПРООН проводит в Украине бизнес-выставку "Cхід-Eкспо". В 2017 году мероприятие состоялось в трех городах Украины: Краматорске, Северодонецке и Киеве. Более 150 местных компаний представили свою продукцию. По итогам мероприятия 70% участников установили новые деловые отношения с партнерами и клиентами.

"Схід-Експо – 2018" реализуется ПРООН при финансовой поддержке Посольства США в Украине, правительств Японии, Польши, в партнерстве с Львовским областным советом, Львовской торгово-промышленной палатой, а также Львовской, Донецкой и Луганской областными государственными администрациями.

Международный экономический форум, который ежегодно проходит во Львове с 2001 года, считается самым важным событием года в экономической жизни Западной Украины 

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи