"Транспортный форум". В Донецке открылись три выставки

В Донецком специализированном выставочном центре "ЭКСПОДОНБАСС" открылся новый выставочный проект - "Транспортный форум", который включает в себя специализированные выставки: "Грузовые и коммерческие автомобили", "Стройдормаш" и "Склад. Транспорт. Логистика".

Как сообщили "Острову" в экспоцентре, три специализированных выставочных мероприятия объединены по времени и месту проведения с целью наиболее полного представления работы транспортного комплекса - от демонстрации различных видов транспорта, логистических услуг и складского оборудования до строительства дорог и широкого спектра строительной техники.

На площади свыше 8 тыс. кв. метров разместили свои экспозиции 125 предприятий из многих областей Украины, а также Беларуси, Италии, Казахстана,России, Эстонии.

Часть выставочных площадей будет занята фирмами, специализирующимися в области производства и сбыта автомобильных компонентов, оборудования для ремонта и автосервиса, шин, моторных масел и т.д.

В рамках выставки для специалистов будет проведена обширная деловая программа, включающая многочисленные научно-практические семинары, конференции, презентации, мастер-классы по наиболее актуальным вопросам автомобильной отрасли, которые проведут: Всеукраинская Ассоциация автомобильных перевозчиков, Украинская логистическая ассоциация, Донецкий институт автомобильного транспорта, итальянская компания "ОМ", фирма "ЛАКЕТ" и другие.

Выставки работают с 22 по 25 апреля.

я-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи