На Макеевском метзаводе новый Генеральный директор. Из старых

Акционеры ЗАО «Макеевский металлургический завод» на собрании, состоявшемся 18 марта 2008 г., избрали Генеральным директором предприятия Энвера Цкитишвили, сообщает пресс-служба ЗАО.

Энвер Цкитишвили исполнял обязанности Генерального директора ЗАО «ММЗ» после увольнения с этой должности Игоря Смияненко в соответствии с поданным им 1 февраля 2008 г. заявлением.

Также, в соответствии с поданными личными заявлениями акционеры отозвали с 18 марта 2008 г. из состава Наблюдательного совета ЗАО «ММЗ» Алексея Пертина и Олега Калия.

В новый состав Наблюдательного совета Макеевского металлургического завода акционеры избрали Татьяну Рыжову, а также компании: «MOKRAD TRADING LTD», «ZORINO TRADING LIMITED» и «KELOR ENTERPRISES LLS».

ЗАО «Макеевский металлургический завод» (г. Макеевка, Донецкая обл.) — создано в 2004 году как предприятие с полным металлургическим циклом на базе основных фондов ОАО «ММК». В цехах завода выплавляются: литейный и передельный чугун; более 100 марок легированных, низколегированных, конструкционных, рессорно-пружинных сталей.

а-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи