"ПриватБанк" открыл кредитную линию донецкому НПП ООО "Адьюстаж"

ПриватБанк открыл кредитную линию объемом свыше 500 тыс грн одному из ведущих производителей стальной проволоки - донецкому НПП ООО “Адьюстаж”. Об этом сообщили в пресс-службе банка в Донецкой области.

Как отмечается в сообщении, кредитные средства будут направлены на пополнение оборотных средств для закупки сырья и расширения ассортимента продукции. 

“Мы были приятно удивлены тем, насколько быстро в банке решаются вопросы кредитования, - говорит директор предприятия Сергей Романов. - Возможность привлечения доступных кредитных ресурсов и без лишней бюрократии позволит заводу увеличить объемы производства и закрепиться на украинском и российском рынках сбыта метизной продукции”.

В рамках программы доступного кредитования "ПриватБанком" реального сектора в этом году "Приватбанком" уже выделено более 5 млрд. грн., а до конца года объемы инвестиций в производство вырастут еще на 10 млрд. грн. На сегодняшний день кредитными лимитами и линиями банка пользуются свыше 255 тысяч корпоративных клиентов и малых предприятий, - отметили в банке.

“Кредитование такой отрасли, как производство метизов - это поддержка не только одного из ведущих предприятий, но и потребителей его продукции, крупнейших строительных, угольных предприятий, - говорит директор Донецкого регионального управления "ПриватБанка" Юрий Акуленко. - Получить доступный кредит в банке может уже сегодня любой наш корпоративный клиент, для этого работает простая и понятная технология кредитования”.

Справка. Научно-производственное предприятие ООО « Адъюстаж» основано и успешно работает на рынке метизной продукции с 1989 года. Основным направлением деятельности предприятия является производство: - стальной проволоки диаметром от 0,8 до 6,0 мм в ассортименте (низкоуглеродистая общего назначения, в том числе термически обработанная и оцинкованная); - проволоки класса ВР-1 диаметром от 3,0 до 6,0 мм для армирования железобетонных конструкций; - фибры стальная для армирования бетона; - стальной сетки-затяжки шахтной; - строительных гвоздей в ассортименте. Вся продукция сертифицирована. Выпускаемая предприятием продукция предназначена для использования в строительстве, угольной и энергетической промышленности, на предприятиях тяжелого, энергетического и транспортного машиностроения и др.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи