В структуру НКМЗ добавили еще одного начальника и новый дивизион

В топ-менеджменте Новокраматорского машиностроительного завода (НКМЗ) произошли изменения, - сообщает "Восточный проект" со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Приказом председателя правления, генерального директора Геннадия Сукова в управление введена новая должность - заместителя генерального директора по маркетингу.

На эту должность назначен Денис Алдохин, занимавший ранее пост начальника отдела адъюстажного оборудования – заместителя главного конструктора по проектированию металлургического оборудования.

Также готовятся структурные преобразования управления. Подписан приказ о разделении одного из ведущих дивизионов предприятия – производства металлургического оборудования (ПМО).

С 1 апреля 2013 года в составе НКМЗ начнут действовать производство прокатного оборудования, которые возглавит его нынешний директор Владимир Тиунов, и производство металлургического и шахтно-проходческого оборудования, которым будет руководить нынешний главный инженер ПМО Александр Титаренко.

В настоящее на НКМЗ действуют пять дивизионов – металлургическое производство (МП), производство металлургического оборудования (ПМО), производство валков и энергетического оборудования (ПВ и ЭО), производство горнорудного и кузнечно-прессового оборудования (ПГР и КПО) и производство металлоконструкций (ПМК).

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи