Рекорд. В сентябре налоговики Донетчины собрали в госбюджет 1,3 млрд. грн.

В сентябре Государственной налоговой службой в Донецкой области обеспечено поступление в государственный бюджет свыше 1,3 млрд. грн., что на 31% или на 310 млн. грн. больше фактически собранных в сентябре прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе ГНС в Донецкой области.

как отмечается в сообщении, всего с начала года в государственный бюджет поступило 12,8 млрд. грн., в абсолютном значении достигнут прирост к аналогичному показателю прошлого года почти на 0,5 млрд. грн.

С начала года в местные бюджеты поступило 7,7 млрд. грн., прирост поступлений к прошлому году составил свыше 1 млрд. грн. По итогам отработки баланса трудовых ресурсов в 2012 году привлечено к уплате налогов почти 30 тыс. человек, дополнительно в бюджет поступило 9,1 млн. грн. 

С 22,5 тыс. граждан работодатели оформили трудовые отношения, дополнительно поступило 5 млн. грн., 3,1 тыс. граждан зарегистрировались частными предпринимателями, дополнительно поступило налогов 0,7 млн. грн., 4 тыс. граждан предоставили декларации о полученных доходах, что пополнило местные на 3,4 млн. грн.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи