Все согласно расписанию. ДЖД за полгода перечислила в бюджеты более 1,5 млрд. грн.

Донецкая железная дорога в государственный, местные бюджеты и целевые фонды перечислила за первое полугодие 2012 года 1 млрд. 539 млн. гривен. Таким образом, ДЖД полностью выполнила финансовые обязательства перед госбюджетом, - сообщает пресс-служба ведомства.

В частности, из указанной суммы НДС - 506 млн. грн., налог на прибыль - 181 млн. грн., единый взнос на общеобязательное государственное социальное страхование - 580 млн. грн., и другие.

«Расчеты с бюджетами всех уровней произведены в полном объеме и в установленные сроки. По оценкам специалистов, сегодня Донецкая железная дорога работает стабильно и выполняет все обязательства по отчислениям в государственный бюджет и целевые фонды, а также своевременно осуществляет выплаты заработной платы работникам предприятия», - сообщает пресс-служба ДЖД.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи