Билеты на поезда Донецк-Киев и Луганск-Киев можно приобрести за 60 суток - ДЖД

Билеты на ежедневные поезда № 20 сообщением "Луганск - Киев" и № 38/37 сообщением "Донецк - Киев" можно купить за 60 суток.


 

Как сообщили в пресс-службе Донецкой железной дороги, основной целью внедрения данной услуги является расширение возможностей для пассажиров. Пассажир имеет возможность заблаговременно заказать и купить билет, обратившись в железнодорожные кассы или с помощью сети Internet.

Одновременно ДЖД сообщает, что услуга бронирования проездных документов за 90 суток приостановлена ​​в связи с отсутствием достаточного спроса на нее.

Также ДЖД уточняет, что предварительная продажа проездных документов на все остальные поезда в действующем графике движения пока осуществляется, как и ранее, за 45 суток до даты отправления.

В ДЖД напомнили, что в столичном направлении из Донецка ежедневно курсируют четыре поезда: два дневных экспресса (№152/154 Донецк-Киев) и два ночных поезда (№83 Мариуполь-Киев и №120 Донецк-Киев). Из Луганска в Киев ежедневно курсируют два поезда (№126 Луганск-Киев и №134 Луганск-Киев).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Донбасс
29.06.2025
13:29

На фестивале молодежи обещали заткнуть за пояс Голливуд, "Евровидение" и Альфреда Нобеля с его премией. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса активно цитировали бредни Путина о миролюбивости России, ее праве на "исторические территории", коварном Западе и, конечно же, традиционно-духовных ценностях. Однако нашлось, как говорится, место и для...
Мир
28.06.2025
20:18

"Израиль сделал с Ираном то, что Россия хотела сделать с Украиной". Обзор западных медиа

Оказалось, что украинское общество устойчиво и в него не так легко проникнуть, тогда как в Иране режим настолько непопулярен, что там легко найти людей, которые согласятся сотрудничать с Израилем
Все статьи