Для нового вокзала в Донецке на 3 миллиона купили информационных указателей

Государственное предприятие «Донецкая железная дорога» по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Рекламный центр «Олимп» ЛТД на приобретение информационных указателей для пассажиров вокзального комплекса на Привокзальной площади и по ул. Артема в Киевском районе г. Донецка. Стоимость сделки составила 2,94 млн. грн. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Приобретено 166 вывесок со светодиодами размерами от 20х50 см до 300х60 см, накладные буквы и таблички из акрилового пластика, два расписания размере 2,25 х1, 85 м из акрила и десять стендов размером 2,25 х1, 5.

Стоимость отдельных позиций вопреки требованиям Министерства экономического развития на сайте «ВГЗ» не опубликована.

С учетом этой закупки на строительство вокзального комплекса в Донецке с 2010 года были заключены соглашения на общую сумму не менее 823 790 000 грн.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи