Артемовский завод шампанских вин увеличил производство на 24%

Артемовский завод шампанских вин Artyomovsk Winery за 8 месяцев 2007 года увеличил объем производства продукции по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 24%, а объем продаж - на 16%. Об этом сообщает пресс-служба завода.

По-прежнему, отмечает пресс-служба, наблюдается динамика продаж продукции премиум–сегмента от Artyomovsk Winery – игристых вин TM KRIMART. Так, по сравнению с августом прошлого года, прирост продаж TM KRIMART составил 66%.

Справка: Артемовский завод шампанских вин Artyomovsk Winery производит игристые вина исключительно традиционным бутылочным способом. На территории Украины представляет четыре торговые марки: «Krimаrt», «Артемовское», «Крым» и «Krimsekt». Экспортные поставки игристого от Артемовского завода шампанских вин охватывают более двадцати стран мира.

в-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи