ММК имени Ильича направит прибыль в резервный фонд

Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича направит прибыль, полученную за 2006 год - 914, 4 млн. гривен - в резервный фонд. Такое решение было принято 3 августа в ходе собрания акционеров ОАО «ММК им. Ильича», сообщает пресс-центр предприятия.

В целом, собранием акционеров утвержден отчет правления об итогах финансово-хозяйственной деятельности ОАО за 2006 год, отчет ревизионной комиссии, финансовые результаты, а также рассмотрены основные направления работы и плановое распределение прибыли на текущий год.

Кроме того, на собрании внесены изменения и дополнения к Уставу ОАО «ММК имени Ильича» и Уставам дочерних предприятий.

В отчете председателя правления открытого акционерного общества Владимира Бойоко о результатах хозяйственной деятельности общества за 2006 год отмечено, что, не смотря на нестабильную конъюнктуру на мировом рынке металла и рост цен на энергоносители и сырье (5 – 51%), обеспечен прирост производства по основным переделам в сравнении с 2005 годом: чугуна+3,7%, стали +0,5%, проката товарного+1,8%.

в-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи