Артемовский завод шампанских вин подарил "Шахтеру" алкогольно-исторический подарок (Добавлено ф

Артемовский завод шампанских вин к 70-летнему юбилею донецкого ФК "Шахтер" подарил 7 огромных бутылок шампанского, на этикетках которых написана история клуба.

Как сообщала корреспонденту "Острова" директор по маркетингу АЗШВ Ирина Борзилова, стоимость проекта - кованой конструкции- подставки для бутылок и самого шампанского составила в среднем около 30 тысяч гривен.

"Каждая бутылка – это символ десятилетия. Мы изобразили ключевые лица, ключевые фигуры десятилетия на этикетке. На контр-этикетке описаны все ключевые события этого десятилетия, главные победы, главные достижения, которые оказались каким-то этапом, оказались знаковыми для футбольного клуба "Шахтер". Мы знаем, что это ценно для "Шахтера", поэтому мы решили сделать такой подарок", - рассказала И. Борзилова.

По ее словам, в каждой из бутылок находится 6 литров классического брюта, то есть 8 обычных бутылок шампанского.

Сам подарок АЗШВ готовил полгода.

Справка: Завод шампанских вин Artyomovsk Winery, одно из крупнейших предприятий в Европе по производству шампанского традиционным бутылочным способом. На территории Украины представляет три торговые марки «KrimSekt», «Артемовское» и «Крым».

Продукция АЗШВ представлена в следующих странах: Германия, Австрия, Швейцария, Люксембург, Дания, Бельгия, Нидерланды, США, Канада, Австралия, Великобритания, Греция, Латвия, Литва, Эстония, Израиль, Кипр, Молдова, Россия, Тайланд.

и-и

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи