Серверы АМИ успешно прошли сертификацию по программе YES компании Novell

Серверы крупнейшей донецкой компании АМИ успешно прошли сертификацию по программе YES компании Novell, одного из ведущих мировых разработчиков корпоративного программного обеспечения. Получение сертификата «NOVELL YES Certified» служит гарантией максимальной совместимости серверов АМИ с решениями Novell. Об этом сообщает пресс-служба компании АМИ.

Сертификацию прошли наиболее популярные модели серверов АМИ – двухпроцессорные серверы начального и среднего уровня. Данные модели сертифицированы на совместимость со следующими приложениями Novell:

- NetWare

- Novell BorderManager

- Novell eDirectory

- Novell GroupWise

- Novell iFolder

- Open Enterprise Server

Сертификация по программе YES позволяет усилить АМИ свои позиции на ИТ-рынке за счет предоставления заказчикам проверенных надежных решений.

Справка АМИ: Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий.

АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке под торговыми марками «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть).

в-э

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи