Sumsung продолжит обучать Донецк цифровой культуре

C 22 по 24 июня в Донецке в здании Первого украинского международного банка пройдет Фестиваль цифровой культуры «Samsung Digital Renaissance».

Во время шоу будут представлены новейшие технологические продукты из разных направлений цифровых технологий: ультратонкие мобильные телефоны, современные жидкокристаллические мониторы, ноутбуки, компактные лазерные принтеры, плазменные панели и другая инновационная техника для дома и офиса.

Как отметил сегодня на пресс-конференции директор направления Телеком «Sumsung Electronics Украина» Дэниэл Ра, фестиваль проводится в городах Украины уже в пятый раз. В прошлом году числоучастников фестиваля достигло 40 тыс. человек.

По словам Дэниэля Ра, в начале шоу проходило в пяти городах Украины – Харькове, Донецке, Днепропетровске, Запорожье и Одессе; через 2 года к этому списку присоединился Львов, а в этом году праздник новейших технологий Samsung ожидает и Киев.

Во время нынешнего шоу посетителям будут представлены ультрасовременные продукты из разных направлений цифровых технологий – всего более 70 новинок.

я-я

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи